Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Поиск
652770, Кемеровская обл, Гурьевский р-н, г. Салаир, ул.Гагарина, д. 33
Наш адрес
+7 (38463) 40516
Контактный номер

07 февраля 2018 года в администрации Салаирского городского поселения состоялось собрание домкомов и председателей уличных комитетов.

07 февраля 2018 года в администрации Салаирского городского поселения состоялось собрание домкомов и председателей уличных комитетов. В мероприятии приняли участие глава Салаирского городского поселения Е.Н. Естифеев, заместитель главы Салаирского городского поселения М.И. Суворова, председатель Совета народных депутатов Е.В. Баранова, государственный инспектор пожарного надзора М.В. Аксючиц, начальник отдела благоустройства Донченко Н.И.

Открыла собрание Е.В. Баранова, поблагодарила домкомов и председателей уличных комитетов за активную жизненную позицию и плодотворное сотрудничество с органами местного самоуправления.

Евгений Естифеев отметил значимость уличных комитетов. «Председатели — это активные неравнодушные жители, которые заботятся о благоустройстве своих улиц, дворов, а значит и города в целом». И выразил всем благодарность за активную гражданскую позицию и плодотворное сотрудничество с органами местного самоуправления. Перед наступлением весенних огородных посадок вручил наборы семян

Марина Суворова довела до присутствующих информацию по выбору общественной территории, о реализации на территории города программы формирования современной городской среды и порядок оформления и подачи предложений о включении дворовой территории в данную программу.

На встрече был заслушан отчет М.В. Аксючиц по итогам деятельности пожарной службы за начало 2018 года. До присутствующих довели анализ пожаров и причины их возникновения, особое внимание обращено на время принятия особого противопожарного периода, призвали граждан внимательнее относится к приборам отопления и электропроводки, обращать внимание на содержание территории, своевременно очищать от сухостоя и горючих материалов, активнее сотрудничать с ГПН.

Николай Донченко озвучил вопрос весеннего поводка, подготовки частных домовладений, к проходу талых вод, своевременной очистки водоотводных канав, подготовки к весенне – летнему пожароопасному периоду.