Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Поиск
652770, Кемеровская обл, Гурьевский р-н, г. Салаир, ул.Гагарина, д. 33
Наш адрес
+7 (38463) 40516
Контактный номер

Сообщи, где торгуют смертью

С 12 по 23 ноября на территории Кемеровской области проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». В это время в Отделе МВД России по Гурьевскому району ждут звонков от тех, кто владеет какой-либо информацией о местах незаконного изготовления, потребления или сбыта наркотических средств.

Информацию о незаконном обороте наркотиков можно сообщать по следующим телефонам: 02, 5-03-03, или по телефону доверия 5-03-61.

Мы призываем всех проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции. Возможно, Ваш звонок поможет закрыть ещё один наркопритон, спасти жизнь близких и дорогих Вам людей! Ведь наркоман не может быть здоровым человеком. В первую очередь после одной-трех доз он становится зависимым психологически. То есть, поражается его дух. И это навсегда. Если же он и после этого принимает наркотики и психотропные вещества, это наносит удар по всему организму – печень, почки, сердце, половая система и, разумеется, мозг. Разрушается все тело – в одних местах быстрее, в других чуть медленнее. Но стать полноценным человеком наркоман уже НИКОГДА не сможет. 

Сотрудники Отдела МВД России по Гурьевскому району призывают горожан не оставаться равнодушными и напоминают, что победить наркоманию можно только совместными усилиями!

оперуполномоченный группы 

по контролю за оборотом наркотиков 

Отдела МВД России по Гурьевскому району 

лейтенант полиции                                                                               В. С. Кекало

На территории Кемеровской области проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». В это время в Отделе МВД России по Гурьевскому району ждут звонков от тех, кто владеет какой-либо информацией о местах незаконного изготовления, потребления или сбыта наркотических средств.

Информацию о незаконном обороте наркотиков можно сообщать по следующим телефонам: 02, 5-03-03, или по телефону доверия 5-03-61, 89235043902.