Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Поиск
652770, Кемеровская обл, Гурьевский р-н, г. Салаир, ул.Гагарина, д. 33
Наш адрес
+7 (38463) 40516
Контактный номер

На трассе Алтай-Кузбасс у пассажира автобуса выявлены нарушения миграционного законодательства

В рамках операции «Автобус» на автодороге Алтай Кузбасс был остановлен Автомобиль Мерседес. За рулем транспортного средства был гражданин  Узбекистана. В автобусе находились семь пассажиров. При проверке документов у одного из пассажиров, был выявлен факт нарушения режима пребывания в РФ. Транспортное средство было доставлено в Отдел МВД России по Гурьевскому району. 

За нарушение режима пребывания в РФ в отношении гражданина Узбекистана был составлен административный протокол по части 1.1  ст.18.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Материал направлен в суд на рассмотрение. По итогам которого мужчине был вынесен штраф. 

Также в отношении водителя транспортного средства был составлен административный протокол по ч. 1 ст. 14.1 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или специального разрешения». Как выяснилось, житель Бишкека 1987 года рождения получал прибыль от перевозки пассажиров по маршруту Якутск-Бишкек. Однако как предприниматель он зарегистрирован не был, лицензии на перевозку пассажиров не имел.