Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Поиск
652770, Кемеровская обл, Гурьевский р-н, г. Салаир, ул.Гагарина, д. 33
Наш адрес
+7 (38463) 40516
Контактный номер

Вывоз снега

Вывоз снега

     Своевременность исполнения очистки от снега является одной из главных задач, стоящих перед органами местного самоуправления в зимний период. Требуется большое количество техники, чтобы обеспечить очистку дорог, автоподъездов и тротуаров одновременно.
     В первую очередь снегоуборочная техника была направлена на расчистку дорог автобусных маршрутов. И только потом переходит на очистку проулков и отдаленных улиц.
Уборка дворовых территорий – это зона ответственности управляющей компании. В их полномочия входит и удаление снега, наледей и сосулек с крыш многоквартирных домов.
     Обязанность по очистке территорий, примыкающих к торговым и производственным объектам, согласно Правилам благоустройства Салаирского городского поселения, возложена на собственников или пользователей зданий и сооружений.
     К сожалению, не всегда и не везде успевала дорожная и коммунальная техника очистить одновременно сразу все дороги. Но постепенно все привели в порядок.
     После продолжительных морозов техника очередной раз вышла на уборку снега и на данный момент осуществляет вывоз с центральных улиц городского поселения, а именно, ул. Поскребышева и ул. Гагарина.
     Все вопросы по качеству уборки снега можно задать по телефонам: 8(384-63)4-02-77 (отдел благоустройства администрации Салаирского городского поселения), либо напрямую в диспетчерскую службу обслуживающей организации 8-905-065-45-54.