Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Поиск
652770, Кемеровская обл, Гурьевский р-н, г. Салаир, ул.Гагарина, д. 33
Наш адрес
+7 (38463) 40516
Контактный номер

В Гурьевске учащиеся Многопрофильного техникума встретились с инспекторами Отделения ГИБДД и Отделения по делам несовершеннолетних.

В Гурьевске учащиеся Многопрофильного техникума встретились с инспекторами Отделения ГИБДД и Отделения по делам несовершеннолетних.

Мероприятие было посвящено профилактике дорожно-транспортного травматизма.

На лекции до студентов были доведены цифры статистики автоаварий с участием пешеходов. На территории Гурьевского района цифры не утешительные и с каждым годом растут.  Только в первом квартале 2019 года произошло 4 наезда на пешеходов. Большая часть ДТП происходит по вине самих пешеходов. Чтобы студенты поняли каковы основные ошибки пеших участников дорожного движения и водителей,  был организован показ фильма, с подробным разбором всех причин ДТП.

Также в ходе лекции сотрудники полиции рассказали ребятам о социальной кампании «Без вас не получится» и показали тематические ролики. Некоторые из присутствующих уже являются водителями, и большая часть участников мероприятия в скором бедующем планируют получить водительское удостоверение. Поэтому уже сейчас они должны знать, как правильно перевозить детей в салоне транспортного средства.  

Инспектор ПБДД ОГИБДД
Отделения МВД России по
Гурьевскому району
капитан полиции      
О.В. Пашкова