Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Поиск
652770, Кемеровская обл, Гурьевский р-н, г. Салаир, ул.Гагарина, д. 33
Наш адрес
+7 (38463) 40516
Контактный номер

МЧС информирует о "Прошедшем конкурсе рисунков"

МЧС информирует о "Прошедшем конкурсе рисунков"

Начальник Главного управления МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу Алексей Шульгин наградил победителей детских конкурсов рисунков, которые в течение юбилейного для МЧС России года проходили в ведомстве.
В течение 2020 года в Главном управлении МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу состоялись конкурсы детских рисунков, посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Дню пожарной охраны и 30-летнему юбилею со дня образования министерства. Всего по трём конкурсам на суд жюри было представлено около 150 работ, авторами которых стали дети в возрасте от 3-х до 18-ти лет.
Все работы были выполнены на высоком уровне в разных стилях и видах изобразительного искусства с использованием различных материалов: акварель, гуашь, масло; а также графические рисунки карандашом, пастелью, исполненные в различных художественных техниках. В результате в каждом конкурсе были определены победители в разных возрастных категориях, все они были награждены дипломами Главного
управления и памятными подарками. 
Отметим, в конкурсе, посвященном 30-й годовщине образования МЧС России более 40 ребят воспитанников и учащихся образовательных учреждений Гурьевского муниципального округа прияли участие. Виктория Дьяконова воспитанница МАДОУ «Детский сад № 1 «Ласточка» г. Гурьевска» в возрастной категории 3-7 лет заняла 1 место в конкурсе рисунка, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов «Никто не забыт и ничто не забыто», Елизавета Косолапова учащаяся 1-го класса МБОУ «Сосновская СОШ» заняла 2-е место в конкурсе детского
рисунка, посвященного 30-летнему юбилею со дня образования МЧС России. Сергей Смолин учащийся МБОУ «СОШ № 25 г. Салаира» занял 3-е место в конкурсе детского рисунка, посвященного Дню пожарной охраны России.
Фото можно посмотреть по ссылке: