Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Поиск
652770, Кемеровская обл, Гурьевский р-н, г. Салаир, ул.Гагарина, д. 33
Наш адрес
+7 (38463) 40516
Контактный номер

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, земляки!

Для каждого из нас День Победы - самый главный, самый дорогой праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. В этот день мы вспоминаем героические и трагические страницы Великой Отечественной войны.

Став тяжелым испытанием для всех, война прошлась по судьбе каждой семьи, принесла горе и утрату в каждый дом, нарушив мирную жизнь миллионов людей.

Сегодня мы отдаем почести всем, кто своими руками добывал Победу, кто защищал страну от фашистских захватчиков и кто дошел до Берлина, кто поддерживал фронтовиков своей работой в тылу. Мы преклоняемся перед их подвигом, вспоминаем поименно тех, кто отдал свои жизни в борьбе за свободу Родины. Низкий поклон и самые горячие и искренние слова благодарности - ветеранам Великой Отечественной войны.

В этот поистине праздничный день от всего сердца поздравляем всех ветеранов, блокадников, тружеников тыла, узников фашизма и жителей с Днем Великой Победы! Пусть никогда не повторится подобная война, но память о ней пусть остается вечно живой!

Святой долг всех нас, живущих ныне, - быть достойными совершенного Вами подвига! Вечная память всем, кто не вернулся с той страшной войны! Слава и низкий поклон оставшимся в живых! Доброго Вам здоровья, чуткости и сердечного тепла окружающих. Мира и счастья Вам и Вашим семьям. Мы помним. Мы гордимся Вами. С праздником!

Глава Салаирского

городского поселения Е.Н.Естифеев

Председатель Совета

народных депутатов Е.В.БарановавЃ