Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Поиск
652770, Кемеровская обл, Гурьевский р-н, г. Салаир, ул.Гагарина, д. 33
Наш адрес
+7 (38463) 40516
Контактный номер

В Гурьевске «Родительский патруль» совместно с Госавтоинспекцией провели инструктажи безопасности с учениками и водителями школьного автобуса.

 В Гурьевске «Родительский патруль» совместно с Госавтоинспекцией провели инструктажи безопасности с учениками и водителями школьного автобуса.

В школе-интернат № 6 Гурьевска ежедневно осуществляется подвоз детей. От поведения юных пассажиров и водителя зависит безопасность поездки. Представители общественности школы сначала проконтролировали процесс посадки детей в автобус, затем напомнили детям Правила поведения в автобусе, осуществили проверку исправности ремней безопасности и провели беседу с водителем о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.

Уважаемые родители! Вы также можете проконтролировать как осуществляется подвоз детей в вашей школе. Напомним, что посадка детей в автобус должна производиться под контролем водителя и сопровождающих. Посадка осуществляется только через переднюю дверь. Необходимо по очереди рассаживать пассажиров, и следить за тем чтобы ручная кладь была безопасно размещена, не ограничивала проход пассажиров.
Перед высадкой пассажиров, первыми из автобуса выходят сопровождающие. Высадка детей осуществляется только через переднюю дверь. Во время стоянки один из сопровождающих обязан следить, чтобы никто из детей не выбежал на проезжую часть.