Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Поиск
652770, Кемеровская обл, Гурьевский р-н, г. Салаир, ул.Гагарина, д. 33
Наш адрес
+7 (38463) 40516
Контактный номер

Новости Салаирского городского поселения

RSS
18.09.2018
Несовершеннолетним не место за рулем транспортного средства

Несовершеннолетним не место за рулем транспортного средства

9 сентября 2018

сотрудники Госавтоинспекции несли службу согласно служебного задания в с. Новопестерево Гурьевского района, в 10:56 экипажем был замечен автомобиль ВАЗ 2106, водитель которого не выполнил неоднократное законное требование сотрудников об остановке автомобиля, в связи с чем экипаж начал преследование данного автомобиля с включёнными звуковыми и световыми сигналами.

12.09.2018

Выезд на полосу встречного движения и превышение скорости – самые частые причины получения травм и гибели детей-пассажиров

Именно в сентябре, когда перевозки детей увеличиваются, родители перевозят детей в образовательные учреждения и в учреждения дополнительного образования, водителям необходимо быть особенно бдительными. Важно предпринять все меры для обеспечения безопасности детей, находящихся в салонах автомобилей.

05.09.2018

О признании налогоплательщиков единого сельскохозяйственного налога налогоплательщиками НДС.

C 01.01.2019 организации и индивидуальные предприниматели, являющиеся налогоплательщиками единого сельскохозяйственного налога (ЕСХН), признаются налогоплательщиками НДС.

28.08.2018
В рамках операции Внимание дети, на территории Гурьевского района прошла Акция «Пешеход»

В рамках операции Внимание дети, на территории Гурьевского района прошла Акция «Пешеход»

Накануне на улице Ленина города Гурьевска в рамках операции прошла акция  «Пешеход». Данная акция  была направлена на привлечение внимания граждан к детскому дорожно-транспортному травматизму, а также соблюдению Правил дорожного движения пешеходами.

17.08.2018
ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА

ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА

Конкурсная заявка на благоустройство территории парка Дворца Культуры г. Салаира стала победителем Всероссийского конкурса проектов комфортной городской среды малых городов и исторических поселений, который проводился впервые и состоялся по поручению Президента страны В.В. Путина.

07.08.2018

«ШОК» на дорогах

С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий на территории обслуживания отделения ГИБДД Отдела МВД России по Гурьевскому району с 06.08.2018 по 17.08.2018 проводится социальная акция «Шок»

06.08.2018

Основные причины дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли или травмировались люди

С начала этого года в нашем районе зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек погибло, один из которых несовершеннолетний и 23 получили травмы различной степени тяжести, 4 из которых несовершеннолетние.

02.08.2018

Профилактика дорожно-транспортных происшествий в летний период

У ребят в летний период появляется больше свободного времени, которое они проводят на улице и во дворах. Задача взрослых – сделать отдых детей максимально безопасным и комфортным.

Ежегодно в летний период увеличивается число дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Причем, подобные ДТП происходят с теми юными участниками дорожного движения, которые в  нарушение правил переходят дорогу в неустановленном месте, а также катаются на двухколесном транспорте.

17.07.2018

В Гурьевском районе полицейские напомнили о дорожной безопасности воспитанникам загородного лагеря



Накануне врио начальника Госавтоинспекции Гурьевского района Андрей Игоревич Рожков в рамках профилактической акции «Внимание, юный водитель!» провел совместно с инспектором по делам несовершеннолетних занятие с ребятами, отдыхающими в детском оздоровительном лагере «Молодежный».

13.07.2018

Межрайонная ИФНС России №3 по Кемеровской области информирует

На сайте ФНС России www.nalog.ru размещена промо-страница «Налоговое уведомление 2018». Здесь Вы можете узнать все о порядке начисления имущественных налогов физических за 2017 год.

10.07.2018

Сводные налоговые уведомления по новой форме

Межрайонная ИФНС России № 3 по Кемеровской области сообщает, что налоговые органы готовятся к массовой рассылке единых налоговых уведомлений по имущественным налогам (транспортный налог, земельный налог, налог на имущество) за 2017г. Уведомления налогоплательщикам будут направлены по почте, а тем кто был подключен к личному кабинету, только в электронной форме в личный кабинет. В этом году налогоплательщики получат налоговые уведомления по новой форме.

29.06.2018

В отпуск – без долгов!

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная инспекция ФНС России №3 по Кемеровской области предупреждает граждан, планирующих вылет за пределы Российской Федерации, о том, что имеющаяся задолженность перед бюджетом может привести к ограничению вашего выезда за границу.

18.06.2018
ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ БЕЗОПАСНОСТИ!

ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ БЕЗОПАСНОСТИ!

В сезон летних школьных каникул сотрудники ГИБДД продолжают проводить профилактические мероприятия с детьми. Врио начальника ОГИБДД А. Рожков посетил ребят, отдыхающих в пришкольных лагерях, а также загородных. Он напомнил ребятам о важности соблюдения правил дорожного движения, особое внимание обратил на правила поведения пешеходов на дороге и необходимости применения светоотражающих элементов на одежде. Была затронута и самая актуальная для летнего периода тема - езда на велосипедах, мопедах и скутерах. Подросткам были разъяснены требования к водителям вело- и мототранспорта в соответствии с Правилами дорожного движения. Доведена статистика дорожно- транспортных происшествий на территории Гурьевского района с несовершеннолетними, согласно которой: 1 ребёнок погиб, 4 получили серьезные травмы, двое из которых водители двухколесного транспорта.

А. Рожков, врио начальника ОГИБДД отдела МВД России по Гурьевскому району, старший лейтенант полиции.

08.06.2018
Украшаем наш город!

Украшаем наш город!

В Салаире в рамках исполнения мероприятий по благоустройству началась посадка цветов-однолетников на городских клумбах. В этом году город украсят более 11 тысяч цветов в цветниках и вазонах, будут высажены саженцы: сальвии, петунии, бархатцев, агератума и цинеррарии. Дизайн всех клумб – это совместная работа администрации Салаирского городского поселения и работников ЖКХ, занимающихся непосредственно высадкой рассады!

05.06.2018

Уважаемые коллеги!

В период с 02 по 13 июля 2018 года на территории Гурьевского муниципального района планируется организация временной занятости несовершеннолетних граждан. Квота на территорию составляет 3 человека. Период работы составляет 2 недели (10 рабочих дней). Продолжительность рабочей смены в день (0,25 ставки) в зависимости от возраста:14-15 лет – 1ч.25мин., 16-17 лет – 2ч.15мин. Работа по месту прописки. Заработная плата составит 1 658,84к. При условии полного отработанного времени – доплата от Центра занятости - в среднем 500р.

22.05.2018
 С 21 мая по 3 июня в Гурьевске будет проводиться широкомасштабная операция «Внимание, дети!».

С 21 мая по 3 июня в Гурьевске будет проводиться широкомасштабная операция «Внимание, дети!».

С начала года на территории Гурьевского района в дорожно транспортных происшествиях погиб один несовершеннолетний пассажир, один получил травмы. Ослаблять внимание за соблюдением Правил пешеходами и водителями нельзя ни к коем случае. В рамках операции инспекторы проведут профилактические рейды.